13:42
II сезон Всероссийской олимпиады цифрового педагогического мастерства «Лица Сферума»!

Команда информационно-коммуникационной образовательной платформы «Сферум» объявляет о запуске II сезона Всероссийской олимпиады цифрового педагогического мастерства «Лица Сферума».

Цель Олимпиады – выявить лучшие цифровые навыки участников образовательного процесса по использованию цифровых инструментов. Наряду с содержательными заданиями командам будет предоставлен ряд дополнительных возможностей, направленных на развитие компетенций: вебинары, воркшопы и индивидуальные консультации с экспертами.

К участию в Олимпиаде приглашаются команды учащихся и учителей общеобразовательных организаций, работающих с цифровыми решениями в урочной и внеурочной деятельности. От одной образовательной организации может участвовать несколько команд. Участники, финалисты и победители Олимпиады получат сертификаты участников, дипломы победителей, подарки от платформы «Сферум» и партнеров, доступ к специальным образовательным мероприятиям. Подробная информация о Конкурсе представлена на странице: https://cc.sferum.ru/cbvMbO.

Регистрация команд осуществляется до 25 марта 2022 года включительно!

Просмотров: 331 | Добавил: talant42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]