15:58
II Весенняя профильная школа для одаренных детей

С 27 по 31 марта 2017 года в детском загородном оздоровительном лагере «Пламя» (д. Старочервово) пройдет II Весенняя профильная школа для одаренных детей Кемерово.

Профильная школа  - это совместный проект управления образования администрации г. Кемерово и Кемеровского государственного университета. 

Участниками школы станут 90 одаренных школьников 9-11 классов образовательных учреждений города – победителей и призеров интеллектуальных олимпиад, конкурсов и состязаний по математике, физике, химии, биологии, истории, обществознанию, экономике, праву.

Весенняя профильная школа для одаренных детей – это интенсивное обучение и интеллектуальный отдых. В программу профильной школы включены лекции, семинары, практикумы ведущих ученых и преподавателей Кемеровского государственного университета. Кроме интеллектуального отдыха для участников тематической смены, пройдут мастер-классы, творческие конкурсы, интеллектуальные и спортивные соревнования, а студенческий актив КемГУ проведет для ребят презентации своих институтов.

По окончании профильной школы все участники получат сертификаты КемГУ.

 

Просмотров: 1351 | Добавил: vera | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]