19:14
ИНТЕНСИВНАЯ ПРОЕКТНАЯ СМЕНА ПО ИСКУССТВУ

«Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи «Сириус. Кузбасс» открывает прием заявок для отбора на участие в интенсивной проектной смене по искусству в очном формате с реализацией программы: ««Музыкальное звукооператорское мастерство».

 

Для участия в отборе необходимо:

 

1. Предоставить следующие работы:

- Эссе на темы: «Мое представление о профессии звукооператор/звукорежиссер»; «Мой путь: от музыканта до звукооператора/звукорежиссера»; «Почему я хочу стать звукооператором/звукорежиссером».

- Творческая работа: собственно - сочиненная музыкальная композиция, аранжировка, бит, саун-дизайн и др. в формате аудио или видео.

Для прохождения обучения кандидат должен, обладать следующими навыками:

- готовность и интерес к деятельности в области звукорежиссуры; - знание предмета «Физика» (обязательно); - владение музыкальным слухом (обязательно); - знание основ музыкальной грамотности, владение музыкальном инструментом (приветствуется); - владение основными компьютерными программами (желательно); - эрудиция в области знания радиоэлектронных элементов и разъёмов, компонентов студийного звукотехнического оборудования (желательно).

Экспертная оценка работ осуществляется в форме «рекомендован» / «не рекомендован»

 

2. Подать заявку, заполнив форму: https://forms.gle/aQqbgQNeJzCzHRPr9

Срок приема заявок до 2 марта 2023 года, срок рассмотрения заявок до 17 марта.

Просмотров: 187 | Добавил: talant42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]