13:41
ИТОГИ КОНКУРСА «УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ НАУКА»

Подведены итоги городского конкурса научных опытов «Увлекательная наука».

1-4 классы:
Статус «Победитель», 1 место:
Фейлер Юлия Алексеевна, 1 класс МБОУ «СОШ № 37»
Бельц Арсений Сергеевич, 3 класс, МАОУ «СОШ № 78»
Мадеева Кристина Артемовна, 3 класс, МАОУ «СОШ № 36»
Коробкова Екатерина Михайловна, 3 класс, МАОУ «СОШ № 36»
Чакилева Виктория, 3 класс, МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной»

Статус «Призер», 2 место:
Веревкина Ксения Сергеевна, 2 класс МБОУ «Лицей № 62»
Соченюк Вероника Александровна, 3 класс МБОУ «Гимназия № 17»
Бакушкина Вероника Романовна, 3 класс, МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной»
Мавлина Анна Дмитриевна, 3 класс МБОУ «Гимназия № 17»
Шадрина Дарья Александровна, 3 класс, МБОУ "СОШ № 16"
Соловьёв Семён Алексеевич, 3 класс МБОУ «Лицей № 89»

Статус «Призер», 3 место:
Завражин Андрей Сергеевич, 4 класс, МБОУ «СОШ № 44 им. М. Я. Вознесенского»
Агафонов Валерий Николаевич, 1 класс, МБОУ «СОШ № 90»
Громыко Сергей Иванович, 3 класс, МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной»
Исаев Савелий Алексеевич, 2 класс, МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной»
Коровин Семён Александрович, 3 класс, МБОУ «Гимназия № 17»

5-8 классы:
Статус «Победитель», 1 место:
Набиев Зохирджон Дустмуродович, 5 класс, МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной»
Шапошников Роман Васильевич, 5 класс, МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной»
Лихварева Карина Александровна, 6 класс, МБОУ «СОШ № 11»
Карымская Дарья Максимовна, 6 класс, МБОУ «СОШ № 11»

Статус «Призер», 2 место:
Акенчиц Варвара Сергеевна, 5 класс, МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной»
Муратов Семён Викторович, 5 класс, МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной»
Устюжанин Ярослав Сергеевич, 7 класс, МБОУ «СОШ № 11»
Гуж Александра Николаевна, 8 класс, МБОУ «СОШ № 97»
Шульгина Анастасия Алексеевна, 5 класс, МБОУ «СОШ № 97»

Статус «Призер», 3 место:
Турсинов Артем Александрович, 5 класс, МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной»
Гойибназаров Бобур Мирзо Хайруллоевич, 5 класс, МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной»
Давоян Роман Давитович, 8 класс, МБОУ «СОШ № 7»
Зинченко Александра Васильевна, 6 класс, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей и юношества Кировского района»

9-11 классы:
Статус «Победитель», 1 место:
Якуничева Диана Викторовна, 9 класс, МБОУ «СОШ № 80»
Колпаков Антон Артёмович, 9 класс, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей и юношества Кировского района»

Статус «Призер», 2 место:
Гербер Карина Витальевна, 10 класс, МБОУ «СОШ № 80»

Статус «Призер», 3 место:
Синяков Андрей Андреевич, 10 класс, МБОУ «СОШ № 80»

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 139 | Добавил: talant42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]