21:51
Перечневая олимпиада на платформе «Учи.ру»!

Образовательная платформа «Учи.ру» совместно с российской технологической корпорацией VK проводит всероссийскую олимпиаду Учи.ру по программированию для учеников 1-9 классов общеобразовательных организаций (далее — Олимпиада), которая входит в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов на 2021/2022 учебный год, утвержденных Приказом Минпросвещения России от 31.08.2021 № 616.

Олимпиада состоит из трех туров и будет проходить на платформе Учи.ру в период с 16 по 29 ноября (пробный тур), с 30 ноября по 13 декабря (основной тур), 14 по 20 декабря (финал). Задания Олимпиады направлены на развитие логики и алгоритмическое мышления, позволяют учащимся попробовать себя в одной из наиболее востребованных профессий. Для успешного решения заданий не требуется углубленных знаний школьной программы.

Участие в Олимпиаде бесплатное. Для участия необходимо иметь компьютер или планшет с браузером и выходом в Интернет.

Все участники Олимпиады награждаются грамотами и сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах на следующий день после завершения основного тура. Более подробную информацию об Олимпиаде можно получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8(800)500-30-72 или на сайте: https://uchi.ru/.

Просмотров: 1242 | Добавил: talant42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]