15:56
ПРОЕКТ «ВСЕРОССИЙСКИЙ АТЛАС ПОЧВЕННЫХ МИКРООРГАНИЗМОВ»

Проект «Всероссийский атлас почвенных микроорганизмов» является частью большого научного исследования в рамках развития генетических технологий в России!

Уникальность
Обучение проектной деятельности происходит через вовлечения в реальную гражданскую науку и научное волонтерство, в ходе которого педагоги-наставники получают руководство к выполнению научных проектов «под ключ»: от постановки гипотез до методических рекомендаций по реализации исследований. На каждом этапе исследовательской работы командам обеспечена экспертная поддержка действующих ученых, а все полученные результаты и образцы отправляются в ИХБФМ СО РАН для их дальнейшего анализа при помощи методов молекулярной биологии.

Новинка сезона
Работать наставники будут на образовательной платформе SYNCWOIA:
- последовательно проходить этапы проекта, просматривая заранее записанные лекции,
- участвовать в онлайн-вебинарах, общаться с учеными,
- выполнять задания образовательных модулей.

 

Регистрация наставников и педагогов до 10 марта по алгоритму:
 

1- Познакомиться с проектом на странице https://syncwoia.com/#/event/microbeatlasspring
2- Зарегистрироваться на платформе - https://syncwoia.com/
3- На странице https://syncwoia.com/#/event/microbeatlasspring нажать кнопку «Присоединиться», заполнить требуемые данные (после выполненных выше действий вместо кнопки «Присоединиться» появится сообщение «Ваша заявка на рассмотрении», как только ваша заявка будет одобрена появится кнопка «Траектория проекта», а на указанный вами электронный адрес придет соответствующее уведомление).
4- Перейти по кнопке «Траектория проекта» и приступить к прохождению модулей первого этапа (все материалы данного этапа записаны заранее, вы сможете их проходить в удобное для вас время до 12 марта включительно.


Организаторы программы: фонд «Образование» и Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН (ИХБФМ СО РАН).

 

Просмотров: 344 | Добавил: talant42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]