18:43
Регистрация на перечневую олимпиаду "Высшая проба"

Информируем Вас о том, что стартовала регистрация на олимпиаду «Высшая проба». Олимпиада входит в ТОП-5 крупнейших олимпиад России, включена в Перечень олимпиад, а значит дает возможность получить льготы при поступлении в ведущие вузы России. Участие бесплатное.

 

Принять участие могут школьники 7-11 классов.

 

Льготы:

 

Для 11 классов — льготы при поступлении (без вступительных испытаний, 100 баллов за ЕГЭ по предмету, соответствующему профилю олимпиады, возможность получить грант Президента РФ);

7-10 классы — участие в следующем учебном году гарантированно сразу в заключительном этапе, без отборочных.

 

Олимпиада проводится по 27 профилям — их количество зависит от класса. Помимо общеобразовательных предметов (физика, биология, информатика) можно принять участие и по таким направлениям, как «востоковедение», «дизайн», «журналистика», «история мировых цивилизаций», «основы бизнеса», «международные отношения» и др.

 

Профиль «международные отношения» проводится первый год и пока не входит в Перечень олимпиад. Дипломанты получают только дополнительные баллы к сумме баллов ЕГЭ, победители — право обучения на местах за счет НИУ ВШЭ.

 

Регистрация открыта до 09.11.22.

 

Контакты организаторов:

olymp@hse.ru

тел.: +7 (495) 624-67-82 (орг. вопросы);

тел.: +7 (495) 531-00-74 (тех. вопросы).

 

Все подробности: как выбрать олимпиаду, как зарегистрироваться, согласие на обработку персональных данных, участникам с ОВЗ — есть на официальном сайте: https://olymp.hse.ru/mmo

Просмотров: 949 | Добавил: talant42 | Рейтинг: 3.7/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]