15:23
Российское движение детей и молодежи запустило Всероссийскую премию «Больших перемен»

Премия «Больших перемен» – первый в России проект, в котором главными участниками и судьями являются дети, родители и педагоги.  
 
В рамках премии будут определены лучшие инфраструктурные объекты/проекты для детей и молодежи. Итоговой целью является создание онлайн-платформы–гида по лучшей детской инфраструктуре в субъектах Российской Федерации.  
 
Прием заявок продлен до 1 декабря. 
 
Номинантами выступают: проект, организация, место, цифровая платформа, медиа-проект по десяти тематическим номинациям премии в области всестороннего развития детей и молодежи в возрасте от 6 до 25 лет на территории Российской Федерации.  
 
К десяти тематическим номинациям относятся: «Больше, чем наука», «Больше, чем образование», «Больше, чем поход», «Больше, чем история», «Больше, чем эмоции», «Больше, чем идеи», «Больше, чем творчество», «Больше, чем здоровье», «Больше, чем команда» и «Больше, чем призвание».  
 
В рамках премии будут отобраны проекты, лучшие из которых попадут в гид лучших молодежных и детских проектов.  
 
Проекты отбираются в несколько этапов: первый этап проверки номинантов летучими командами из детей, родителей и педагогов. Второй этап заключается в народном голосовании и финальным этапом является этап оценки проектов экспертами.  
 
Подать заявку на участие можно по ссылке
https://forms.yandex.ru/u/6377633a50569051c12b108e/. 
 
Для справки. Организаторами Всероссийской премии «Больших перемен» являются Федеральное агентство по делам молодежи и Российское движение детей и молодежи и «Большая Перемена». 
Yandex Forms 

 

Просмотров: 231 | Добавил: talant42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]