00:05
«УЧИТЕЛЬ ШКОЛЫ БУДУЩЕГО»: ОЛИМПИАДА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

01 декабря 2022 года стартовала Олимпиада школьников «Учитель школы будущего» по иностранным языкам (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, японский) для учащихся 2-11 классов. Отборочный этап для 8-11 классов и конкурсы для 2-4, 5-7 классов проводятся в дистанционном формате.

Для участия в олимпиаде Вашим учащимся нужно зарегистрироваться на портале олимпиады (https://exam.mgpu.ru/login/index.php). Эта процедура не отнимет у Ваших учеников много времени: она интуитивно понятна и предельна проста. Если Ваши ученики уже участвовали в олимпиаде в прошлом году, им все равно нужно пройти регистрацию заново. Старые учетные записи не действуют.

Наш совет: воспользуйтесь для регистрации подробной инструкцией, которую можно скачать здесь: https://www.mgpu.ru/olimpidada_teachers/, здесь же Вы найдете ссылку на портал олимпиады и всю актуальную информацию. После регистрации участник получается доступ к материалам Олимпиады и сможет ознакомиться с Регламентом и Положением Олимпиады, выполнить тренировочные задания, ознакомиться с новостями Олимпиады, а также выполнить в онлайн-режиме контрольные задания отборочного этапа Олимпиады этого года.

Учителям мы также рекомендуем регистрироваться на сайте, чтобы своевременно получать всю необходимую информацию, указывая при этом свой статус «Учитель» при регистрации.

Олимпиада включает в себя два отдельных конкурса:

первый ориентирован на учащихся 2-4 классов (уровень А1), изучающих английский, немецкий и французский языки;

второй проводится среди учащихся 5-7 классов (уровень А2), изучающих английский, китайский, немецкий и французский языки.

 

Учащиеся 2-4 и 5-7 классов смогут выполнять контрольные задания Олимпиады с 10 января по 13 марта 2023 года. Заключительный этап для учащихся 2-4 и 5-7 классов не предусмотрен.

Победители, призеры и участники олимпиады получат электронные сертификаты. 

Учителя также смогут получить сертификаты, заполнив соответствующую форму.

Просмотров: 415 | Добавил: talant42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]