16:00
ВСЕРОССИЙСКАЯ СМЕНА «ПРОЕКТНЫЙ ПРОФИ» В УДМУРТИИ

ВСЕРОССИЙСКАЯ СМЕНА «ПРОЕКТНЫЙ ПРОФИ» В УДМУРТИИ  для учеников 7-10 классов и их наставников.  

 

8-14 апреля 2023 года на базе Кампуса «ТАУ» (7-й км Якшур-Бодьинского тракта) обучение, питание и проживание бесплатно, трансфер до места проведения - за счет направляющей стороны.

 

На смену приглашаются талантливые школьники из разных регионов России, которые представят свои проекты и определят перспективы их масштабирования в академическом, социальном или бизнес-направлении.

 

В рамках образовательной программы для ребят будут организованы: консультации тьюторов и экспертов по подготовке к участию в федеральных конкурсах и разработке индивидуальной траектории развития; мастер-классы по развитию креативности, коммуникативных навыков, командообразования, медиа-компетенций; мероприятия, направленные на развитие Soft Skills.

 

По окончании смены каждый участник в зависимости от выбранного направления напишет научную статью, оформит грантовую заявку или создаст бизнес-план. Кроме того, для педагогов будет организована стажировка по направлению «Практики наставничества в проектной деятельности», в рамках которой будут представлены эффективные инструменты организации и сопровождения проектной деятельности, а также возможность поделиться своим опытом в этой области.

 

Регистрация участников открыта до 18 марта: https://forms.gle/QfRTvXptTdhQgADy7.

Просмотров: 218 | Добавил: talant42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]