14:54
Всероссийский конкурс «Природа под нашей защитой».

Русское географическое общество совместно с корпорацией «Российский учебник» приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Природа под нашей защитой».  Возраст участников от 7 до 23 лет. Сроки проведения конкурса: 17 апреля – 30 июня 2020 года.

 Для участия необходимо выбрать одну из особо охраняемых природных территорий своего региона и сделать её описание, в котором будут отражены история объекта и его важнейшие особенности. 

Номинации конкурса:

1. Полный анализ. Наиболее точно и художественно описана выбранная ООПТ, детально рассмотрена история и особенности.

2. Лучшая научная карта от руки: в дополнение к тексту Вы можете нарисовать карту от руки, на которой будут точно отражены изменения границ ООПТ, а также наиболее интересные места.

3. Лучшее художественное представление: кроме текста, в вашу работу могут войти фотографии, рисунки, интересное представление маршрута.

4. Лучший компьютерный проект: эта номинация основана на интерактивном представлении работы. В работе может быть разработанный Вами сайт, маршрут, экскурсия или интерактивная карта с гиперссылками.

5. Лучшее решение по развитию ООПТ: вы представляете проект по улучшению состояния выбранной ООПТ. Какие меры можно предпринять, чтобы антропогенная нагрузка была меньше: просвещение посетителей, усиление охраны территории или другие изменения. Расскажите о ваших идеях!

Обратите внимание, что для участия в любой номинации вам необходим текстовое описание и вывод о состоянии ООПТ с предложениями по улучшению!

Подробности на сайте Конкурса.

Просмотров: 763 | Добавил: talant42 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]