22:58
Золотой фонд отечественного образования

На Всероссийском педагогическом совете образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко были объявлены имена лучших преподавателей по итогам 2021-2022 учебного года. В их число вошли педагоги Центра детского научного и инженерно-технического творчества при КузГТУ «УникУм».

Участники мероприятия обсудили широкий круг вопросов: от результатов завершившегося учебного года до планов работы на ближайшие 9 месяцев. Однако самым волнительным моментом стало объявление имен лучших преподавателей образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко – тех педагогов, кто показал самые высокие результаты в 2021-2022 учебном году.

Под их руководством одаренные школьники неоднократно становились победителями и призерами различных олимпиад и конкурсов проектов. Мастерство этих педагогов позволяет воспитанникам центров детского научного и инженерно-технического творчества, успешно работающих в российских регионах, получить глубокие знания в области естественных наук и стать студентами ведущих отечественных университетов.

Среди тех, кто внес наибольший вклад в эти успехи и достижения, есть и педагоги ЦДНИТТ при КузГТУ «УникУм». Так, лучшим преподавателем робототехники в системе образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко стал Денис Березин, а лауреатом в номинации «Лучший руководитель проектов» - Иван Паскарь.

Лучшим образовательным центром Фонда Андрея Мельниченко в 2022 году назван Центр детского научного и инженерно-технического творчества при КузГТУ «УникУм», а его директор, к.э.н. Татьяна Мамзина признана лучшим руководителем.

Иван Паскарь, говоря о своей победе, отмечает, что это очень приятный личный и важный командный результат: «Благодаря слаженной работе педагогического состава инженерных дисциплин, нам удается показывать высокий уровень на различных перечневых конкурсах и технических олимпиадах. Фонд Андрея Мельниченко дает все возможности для реализации и дальнейшего развития технологических проектов школьников и научных руководителей. При необходимости мы всегда получаем экспертную оценку и рекомендации по улучшению проектов как со стороны представителей компаний-партнеров, так и научных деятелей».

Подводя итоги Всероссийского педагогического совета, исполнительный директор Фонда Андрея Мельниченко Александр Чередник обратился к его участникам: «Я хочу, чтобы вы никогда и ни перед чем не останавливались, работали ещё усерднее и помнили, что наша работа — это не чудеса и не какой-то мгновенный эффект. Все достигнутые нами результаты представляют собой кропотливый, ежедневный и очень системный труд. Я желаю каждому из вас и ваших учеников как можно больше побед в новом учебном году и успехов в вашей тяжелой и трудоемкой работе, за которой стоит будущее всей России».

 

    

Просмотров: 226 | Добавил: talant42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]