Кемеровский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева приглашает школьников к участию в Открытой олимпиаде "Будущее Кузбасса" по математике, физике, химии и информатике. При приеме на обучение в КузГТУ приемная комиссия начисляет победителям и призерам Олимпиады дополнительные 5 конкурсных баллов.

Все участники Олимпиады получают свидетельство участника Олимпиады по соответствующему предметы.

График проведения предметных олимпиад:

  • 18 ноября (вс), 12.00 - физика: г. Кемерово, ул. Весенняя, 28, 1 корпус КузГТУ;
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 1985 | Добавил: vera | Дата: 01.11.2018

ФГБОУ ВО "Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена" Новокузнецкий филиал КемГУ является соорганизатором и базовой площадкой для проведения Межвузовской олимпиады по педагогике "Первый успех" (II уровень) приглашает к участию в олимпиаде учащихся 9-11 классов, планирующих поступление на  направление подготовки укрупненной группы специальностей 44.00.00 "Образование и педагогические науки".

Победители и призеры олимпиады "Первый успех" получат право приравнять ее результаты к 100 баллам ЕГЭ по русскому языку / биологии / обществознанию (один предмет на выбор), если результаты ЕГЭ по этому предмету превышают 75 баллов. Участники педагогической олимпиады, согласно правилам приема в вузы, могут получить от 5 до 8 баллов к с ... Читать дальше »

Просмотров: 897 | Добавил: vera | Дата: 01.11.2018

Кировская региональная общественная организация «Вятский центр сотрудничества и развития»,  кафедра История российской государственности Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова и историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка» при поддержке Министерства спорта и молодёжной политики Кировской области проводит VIII Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ «ПРАВО НА ДЕТСТВО: ПРОФИЛАКТИКА НАСИЛИЯ В СЕМЬЕ, СРЕДИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ» к году Добровольца (волонтёра) в Российской Федерации.

К участию в конкурсе приглашаются дети, молодежь и родители.

Организацион ... Читать дальше »

Просмотров: 956 | Добавил: vera | Дата: 01.11.2018