Центр детского научного творчества "Интеллектуал КемГУ", созданный на базе Кемеровского государственного университета при всесторонней поддержке Благотворительного фонда Андрея Мельниченко, объявляет набор учащихся 5-10х классов по направлениям подготовки "Физика", "Химия", "Математика", "Асторономия", "Информатика и программирование". Зачисление в группы проводится по результатам тестирования.

Занятия в Центре проводятся бесплатно. Для того, чтобы чтобы стать учащимся Центра, необходимо до 25 августа 2019 года подать заявление о приеме и пакет документов для зачисления. Отбор учащихся осуществляется на основании правил приема. Количество мест ограничено. 

... Читать дальше »

Просмотров: 883 | Добавил: vera | Дата: 11.08.2019

Уважаемые коллеги! В августе состоятся бесплатные вебинары для педагогов по эксклюзивным методикам развития творческих и интеллектуальных способностей учащихся.

Ознакомиться с полной программой вебинаров можно по ссылке

Регистрация для участия в программе вебинаров будет доступна с 20 августа в группе ВКонтакте

... Читать дальше »
Просмотров: 722 | Добавил: vera | Дата: 11.08.2019

Центр детского научного и инженерно-технического творчества при КузГТУ «Уни-кУм», созданный при поддержке Фонда Андрея Мельниченко и Сибирской генерирующей компании, объявляет конкурсный набор на новый учебный год. 

Приём заявлений начинается 1 августа и продлится до 31 августа 2019 года включи-тельно. В Центр принимаются учащиеся 5-10 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий для обучения по программам углубленной подготовки по направлениям: «Науки о земле», «Робототехника», «Искусственный интеллект» и «Интеллектуальная электромеха-ника». 

Цель работы Центра – поддержка и развитие одарённости детей, проявля ... Читать дальше »

Просмотров: 768 | Добавил: vera | Дата: 11.08.2019