Приглашаем принять участие в XIV Всероссийской Интернет-олимпиаде "Нанотехнологии - прорыв в будущее!".  Организаторами Олимпиады выступают Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова и Фонд инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО). Конкурсы олимпиады ориентированы на школьников 5 – 11 классов. Победители и призеры заочного тура олимпиады получат грантовую помощь на участие в очном этапе. Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами и ценными призами.

Регистрация и прием решений на заочном туре до 24 января 2020 года

... Читать дальше »

Просмотров: 721 | Добавил: talant42 | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

РГПУ им. А. И. Герцена и соорганизатор олимпиад - Новокузнецкий институт (филиал) ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» приглашает учащихся школ принять участие в Герценовских олимпиад школьников по географии. Данная олимпиада вошла в Перечень олимпиад школьников Министерства науки и высшего образования РФ на 2019-2020 учебный год, что дает право их победителям и призерам претендовать на одну из льгот при поступлении в вузы России в течение 4 лет с момента получения диплома. Олимпиада проходит в два этапа: дистанционный и очный. Сроки проведения отборочного дистанционного этапа олимпиады декабрь 2019г. – до 30 января 2020г., заключительного очного – март 2020 г. (на базе НФИ КемГУ в г. Новокузнецке).

Пр ... Читать дальше »

Просмотров: 877 | Добавил: talant42 | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

Приглашаем обучающихся 9 – 11 классов и студентов педагогических колледжей принять участие в Межвузовской олимпиаде школьников  по педагогике «Первый успех». Олимпиада входит в ежегодно утверждаемый Минобрнауки РФ Перечень олимпиад (№19 в Перечне). Олимпиада проходит в два этапа: дистанционный (отборочный) и очный (заключительный). Победа в олимпиаде дает право её победителям и призерам претендовать на использование особых прав: поступление без вступительных испытаний или 100 баллов по профильному предмету ЕГЭ при поступлении в вузы на профильные направления подготовки.

Подробная информация о проводимых мероприятиях по подготовке и проведению олимпиады представлена на сайте ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: talant42 | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)