К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 1-11 классов. Один участник может предоставить на конкурс только одну работу. Работы, представленные на конкурс, должны быть выполнены участником самостоятельно. 
Участнику необходимо провести дома или в образовательном учреждении научный опыт (с соблюдением всех правил безопасности) и снять его на видео, обязательно с объяснением. Продолжительность видеоролика – до 3 минут.
Прием конкурсных материалов осуществляется до 20.05.2022 г.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить google-анкету, доступную по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/1S147aH1Ny80m9ZvXXIja3Ei81d-YTdKYftqqnt8UXt4/edit?usp=sharing
... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: talant42 | Дата: 20.04.2022 | Комментарии (0)

Олимпиада уже стартовала и пройдёт до 25 апреля.

Олимпиада направлена на развитие экологического мышления учащихся, вовлечение в экологическую повестку школьников, их родителей и педагогов, повышение уровня экологической сознательности.
Олимпиада будет проводиться в онлайн-формате одновременно для всех учеников 1-6 классов во всех регионах России. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет.

Участники получат сертификат, грамоту или диплом, в зависимости от результата, учителя — благодарственные письма. Награды появятся в личном кабинете Учи.ру на следующий день после окончания олимпиады.

Тема олимп ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: talant42 | Дата: 20.04.2022 | Комментарии (0)